Hitachi
Холодильники Hitachi HRTN6443SUCS
4 346,26 BYN4 911,27
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 67000 г |
| Цвет | черный |
| Ручки | встроенные |
| Высота | 180 см |
| Ширина | 66 см |
| Глубина | 72 см |
| Дисплей | с базовой индикацией |
| Исполнение | отдельностоящий |
Показать все характеристики (30 ещё) ▾
| Управление | электронное |
| Общий объём | 409 л |
| Конструкция | с верхней морозильной камерой |
| Зона свежести | настраиваемая |
| Производитель | Hitachi |
| Генератор льда | есть |
| Материал полок | стекло |
| Режимы и функции | суперзаморозка, суперохлаждение, сигнал открытой двери |
| Количество полок | 3 |
| Защита от бактерий | антибактериальный фильтр |
| Система охлаждения | без No Frost |
| Климатический класс | T |
| Индикация температуры | заданная |
| Регулировка влажности | нет |
| Инверторная технология | есть |
| Количество компрессоров | 1 |
| Особенности конструкции | перенавешиваемые двери |
| Ящик для овощей и фруктов | 2 |
| Материал дверных балконов | пластик |
| Количество дверных балконов | 5 |
| Прочие оригинальные функции | - Инверторный компрессор - LED-подсветка - Сенсорное управление с внутренним дисплеем - Механический генератор льда - Звуковой сигнал незакрытой двери - Функции суперзаморозки и суперохлаждения - Регулируемые по высоте ножки |
| Дополнительная комплектация | лоток для яиц |
| Освещение морозильной камеры | есть |
| Годовой расход электроэнергии | 403 кВт·ч/год |
| Расположение блока управления | внутри |
| Общий объём морозильной камеры | 94 л |
| Общий объём холодильной камеры | 315 л |
| Настраиваемая зона (мультизона) | нет |
| Количество отделений морозильной камеры | 2 |
| Количество дверных балконов в морозильной камере | 2 |
Описание
Код товара: 3668252. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


