Kitfort
Хот-доггер Kitfort KT-6940
124,87 BYN141,1
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 1400 г |
| Тип | хот-доггер |
| Цвет | зеленый |
| Высота | 218 мм |
| Ширина | 146 мм |
| Вид выпечки | сосиски в тесте |
| Мощность (Вт) | 650 |
| Производитель | Kitfort |
Показать все характеристики (5 ещё) ▾
| Длина (глубина) | 266 мм |
| Съемные плитки | нет |
| Индикатор питания | есть |
| Регулировка температуры | 5 ступ. |
| Индикатор готовности к работе | нет |
Описание
Код товара: 3579992. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




