King Tony 2027MRE
180,73 BYN204,22
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | набор головок, бит |
| Размер | 4 мм |
| Измерение | метрическое |
| Вид головки | бита, торцевая |
| Размер биты | H3, H4, H5, PH1, PH2, T10, T15, T20, T25, T30, T40 |
| Профиль биты | звездочкой (T), крестовой (PH), шестигранный (Hex) |
| Производитель | King Tony |
| Вид хвостовика | шестигранный |
Показать все характеристики (7 ещё) ▾
| Вид переходника | квадрат-шестигранник |
| Профиль головки | двенадцатигранная |
| Максимальная длина | 100 мм |
| Количество в наборе | 27 шт. |
| Особенность конструкции | с карданом |
| Присоединительный размер мама (F) | 1/4 " |
| Присоединительный размер папа (M) | 1/4 " |
Описание
Код товара: 3597096. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!
