King Tony 2548MRV
461,69 BYN484,77
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | набор головок, бит |
| Размер | 4 мм |
| Измерение | метрическое |
| Вид головки | торцевая |
| Размер биты | H3, H4, H5, H6, H7, H8, H10, PH0, PH1, PH2, SL3, SL4.5, SL5, SL6.5, SL8 |
| Профиль биты | крестовой (PH), прямой шлиц (SL), шестигранный (Hex) |
| Производитель | King Tony |
| Вид хвостовика | шестигранный |
Показать все характеристики (6 ещё) ▾
| Вид переходника | квадрат-шестигранник |
| Профиль головки | шестигранная |
| Количество в наборе | 48 шт. |
| Особенность конструкции | многопрофильная |
| Присоединительный размер мама (F) | 1/4 " |
| Присоединительный размер папа (M) | 1/4 " |
Описание
Код товара: 3597109. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

