King Tony 2550MRV
379,47 BYN398,44
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | набор головок, бит |
| Размер | 4 мм |
| Измерение | метрическое |
| Вид головки | торцевая |
| Размер E-тип | E4, E5, E6, E7, Е8 |
| Размер биты | PH1, PH2, SL4, SL5.5, T8, T10, T15, T20 |
| Профиль биты | звездочкой (T), крестовой (PH), прямой шлиц (SL) |
| Производитель | King Tony |
Показать все характеристики (8 ещё) ▾
| Вид хвостовика | шестигранный |
| Вид переходника | квадрат-шестигранник |
| Профиль головки | шестигранная |
| Максимальная длина | 150 мм |
| Количество в наборе | 50 шт. |
| Особенность конструкции | с карданом |
| Присоединительный размер мама (F) | 1/4 " |
| Присоединительный размер папа (M) | 1/4 " |
Описание
Код товара: 3640183. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




