Daewoo Power
Колодезный насос Daewoo Power DHP 7000A
660 BYN693
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | колодезный |
| Напор | 45 |
| Вес (кг) | 9150 |
| Длина (мм) | 231 |
| Высота (мм) | 520 |
| Ширина (мм) | 210 |
| Назначение | водоснабжение |
| Напряжение | 220 В |
Показать все характеристики (12 ещё) ▾
| Длина кабеля | 10 м |
| Мощность (Вт) | 1100 |
| Давление (бар) | 4.5 |
| Качество воды | чистая |
| Производитель | Daewoo Power |
| Аккумуляторный | нет |
| Метод установки | погружной |
| Производительность | 7 м3/час |
| Глубина погружения (м) | 12 |
| Диаметр разъема соединения | 1 |
| Размер пропускаемых частиц | 2 мм |
| Температура перекачиваемой жидкости от | 35 °C |
Описание
Код товара: 3417238. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!



