Джилекс
Колодезный насос Джилекс Винтовик 35/95
344 BYN388,72
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | колодезный |
| Высота (мм) | 693.5 |
| Назначение | водоснабжение |
| Напряжение | 220 В |
| Длина кабеля | 20 м |
| Мощность (Вт) | 950 |
| Качество воды | чистая |
| Производитель | Джилекс |
Показать все характеристики (8 ещё) ▾
| Аккумуляторный | нет |
| Метод установки | погружной |
| Производительность | 2.1 м3/час |
| Глубина погружения (м) | 15 |
| Диаметр разъема соединения | 1 |
| Диаметр скважинного насоса (мм) | 76 |
| Температура перекачиваемой жидкости до | 35 °C |
| Температура перекачиваемой жидкости от | 1 °C |
Описание
Код товара: 1280014. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





