Джилекс
Колодезный насос Джилекс Водомет ПРОФ 40/50
516,6 BYN583,76
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | колодезный |
| Напор | 50 |
| Вес (кг) | 8500 |
| Длина (мм) | 98 |
| Ширина (мм) | 98 |
| Назначение | водоснабжение |
| Напряжение | 220 В |
| Длина кабеля | 20 м |
Показать все характеристики (10 ещё) ▾
| Мощность (Вт) | 520 |
| Качество воды | чистая |
| Производитель | Джилекс |
| Метод установки | погружной |
| Производительность | 2.4 м3/час |
| Глубина погружения (м) | 30 |
| Диаметр разъема соединения | 1 |
| Размер пропускаемых частиц | 1.5 мм |
| Температура перекачиваемой жидкости до | 35 °C |
| Температура перекачиваемой жидкости от | 1 °C |
Описание
Код товара: 1113030. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





