Olsa
Колодезный насос Olsa Техноприбор Ручеек-1М 25С.07.1956 (25м)
127,19 BYN143,72
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | колодезный |
| Напор | 60 |
| Вес (кг) | 3600 |
| Длина (мм) | 100 |
| Высота (мм) | 280 |
| Забор воды | нижний |
| Ширина (мм) | 100 |
| Назначение | водоснабжение |
Показать все характеристики (12 ещё) ▾
| Напряжение | 220 В |
| Длина кабеля | 25 м |
| Мощность (Вт) | 225 |
| Качество воды | чистая |
| Производитель | Olsa |
| Аккумуляторный | нет |
| Метод установки | погружной |
| Производительность | 1.05 м3/час |
| Глубина погружения (м) | 60 |
| Размер пропускаемых частиц | 3 мм |
| Диаметр скважинного насоса (мм) | 100 |
| Температура перекачиваемой жидкости от | 35 °C |
Описание
Код товара: 3499282. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




