Колодезный насос OMNIGENA 3T-32 (кабель 20м)
807,41 BYN912,37
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | колодезный, скважинный |
| Напор | 100 |
| Вес (кг) | 13500 |
| Длина (мм) | 1223 |
| Высота (мм) | 75 |
| Забор воды | нижний |
| Ширина (мм) | 75 |
| Назначение | водоснабжение |
Показать все характеристики (10 ещё) ▾
| Напряжение | 230 В |
| Мощность (Вт) | 750 |
| Качество воды | чистая |
| Производитель | OMNIGENA |
| Метод установки | погружной |
| Производительность | 3.1 м3/час |
| Глубина погружения (м) | 30 |
| Диаметр разъема соединения | 1 |
| Температура перекачиваемой жидкости до | 35 °C |
| Температура перекачиваемой жидкости от | 0 °C |
Описание
Код товара: 3452158. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!



