Ставр
Колодезный насос Ставр НПВ-300В25
123,95 BYN140,06
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | колодезный |
| Напор | 70 |
| Вес (кг) | 3200 |
| Длина (мм) | 100 |
| Высота (мм) | 250 |
| Забор воды | верхний |
| Ширина (мм) | 100 |
| Назначение | водоснабжение |
Показать все характеристики (14 ещё) ▾
| Напряжение | 220 В |
| Длина кабеля | 25 м |
| Мощность (Вт) | 300 |
| Давление (бар) | 7 |
| Качество воды | чистая |
| Производитель | Ставр |
| Аккумуляторный | нет |
| Метод установки | погружной |
| Производительность | 1.08 м3/час |
| Глубина погружения (м) | 5 |
| Диаметр разъема соединения | 0.5 |
| Размер пропускаемых частиц | 0.5 мм |
| Температура перекачиваемой жидкости до | 35 °C |
| Температура перекачиваемой жидкости от | 1 °C |
Описание
Код товара: 1241764. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


