Зубр
Колодезный насос Зубр Родничок-В НВН-25
224,37 BYN242,32
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | колодезный |
| Напор | 60 |
| Вес (кг) | 4600 |
| Забор воды | нижний |
| Назначение | водоснабжение |
| Напряжение | 230 В |
| Длина кабеля | 25 м |
| Мощность (Вт) | 240 |
Показать все характеристики (10 ещё) ▾
| Качество воды | чистая |
| Производитель | Зубр |
| Аккумуляторный | нет |
| Метод установки | погружной |
| Производительность | 1.2 м3/час |
| Глубина погружения (м) | 3 |
| Диаметр разъема соединения | 0.75 |
| Размер пропускаемых частиц | 2 мм |
| Температура перекачиваемой жидкости до | 35 °C |
| Температура перекачиваемой жидкости от | 0 °C |
Описание
Код товара: 1279995. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

