Defender
Колонка для вечеринок Defender G78
249,56 BYN282
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| NFC | нет |
| HDMI | нет |
| Wi-Fi | нет |
| Вес | 5400 |
| Тип | патибокс (колонка для вечеринок) |
| Цвет | черный |
| Bluetooth | 5.0 |
| Высота | 640 |
Показать все характеристики (26 ещё) ▾
| Ethernet (LAN) | нет |
| Глубина | 230 |
| Питание | от аккумулятора |
| Аудиовход | 3.5 мм |
| Мультирум | нет |
| Подсветка | есть |
| Ширина (мм) | 250 |
| Аудиовыход | нет |
| Гитарный вход | нет |
| Производитель | Defender |
| Синхронизация | беспроводная (стереопара) |
| Количество полос | 2 |
| Материал корпуса | пластик |
| Микрофонный вход | 6.3 мм |
| Аудиокодеки Bluetooth | SBC |
| Выход на наушники | нет |
| Микрофон в комплекте | нет |
| Количество динамиков | 4 |
| Управление акустикой | пульт ДУ |
| Частотный диапазон до | 20000 |
| Частотный диапазон от | 40 |
| Номинальная мощность (RMS) | 70 Вт |
| Дополнительные возможности | радио, караоке |
| Воспроизведение с носителей | USB, microSD |
| Возможность переноски/крепежа | встроенная ручка |
| Макс. время работы от аккумулятора | 8 ч |
Описание
Код товара: 1190132. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




