Dialog
Колонка для вечеринок Dialog AO-210
399,44 BYN431,4
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| NFC | нет |
| HDMI | нет |
| Wi-Fi | нет |
| Тип | патибокс (колонка для вечеринок) |
| Цвет | черный |
| Bluetooth | есть |
| Высота | 455 |
| Ethernet (LAN) | нет |
Показать все характеристики (21 ещё) ▾
| Глубина | 270 |
| Питание | от сети и аккумулятора |
| Аудиовход | 3.5 мм |
| Мультирум | нет |
| Подсветка | есть |
| Ширина (мм) | 300 |
| Аудиовыход | нет |
| Гитарный вход | 6.3 мм (отдельный) |
| Производитель | Dialog |
| Синхронизация | нет |
| Материал корпуса | пластик |
| Микрофонный вход | 6.3 мм |
| Аудиокодеки Bluetooth | SBC |
| Выход на наушники | нет |
| Микрофон в комплекте | беспроводной |
| Управление акустикой | пульт ДУ |
| Акустическое оформление | с фазоинвертором |
| Номинальная мощность (RMS) | 70 Вт |
| Дополнительные возможности | радио, караоке, эквалайзер |
| Воспроизведение с носителей | USB, SD |
| Возможность переноски/крепежа | встроенная ручка, телескопическая ручка, колеса |
Описание
Код товара: 1178132. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




