Eltronic
Колонка для вечеринок Eltronic 20-61 Fire Box 1000
898,44 BYN1 015,24
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| NFC | нет |
| HDMI | нет |
| Wi-Fi | нет |
| Вес | 15500 |
| Тип | патибокс (колонка для вечеринок) |
| Цвет | черный |
| Bluetooth | есть |
| Высота | 860 |
Показать все характеристики (33 ещё) ▾
| Ethernet (LAN) | нет |
| Глубина | 400 |
| Питание | от сети и аккумулятора |
| Аудиовход | 3.5 мм |
| Мультирум | нет |
| Подсветка | есть |
| Ширина (мм) | 340 |
| Аудиовыход | нет |
| Гитарный вход | 6.3 мм (отдельный) |
| Производитель | Eltronic |
| Синхронизация | беспроводная (стереопара) |
| Количество полос | 2 |
| Материал корпуса | пластик |
| Микрофонный вход | 6.3 мм |
| Аудиокодеки Bluetooth | SBC |
| Выход на наушники | нет |
| Разъем для зарядки | сетевого питания |
| Встроенный дисплей | информативный |
| Микрофон в комплекте | беспроводной |
| Количество динамиков | 3 |
| Управление акустикой | пульт ДУ, кнопки/регуляторы |
| Акустическое оформление | с фазоинвертором |
| Номинальная мощность (RMS) | 100 Вт |
| Стриминговые технологии | нет |
| Зарядка внешних устройств | нет |
| Дополнительные возможности | радио, караоке, эквалайзер |
| Воспроизведение с носителей | USB, SD |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | нет |
| Система автокалибровки звука | нет |
| Возможность переноски/крепежа | встроенная ручка, колеса |
| Встроенный голосовой помощник | нет |
| Интеграция в систему "умного дома" | нет |
| Макс. время работы от аккумулятора | 5 ч |
Описание
Код товара: 3429215. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

