Ginzzu
Колонка для вечеринок Ginzzu GM-223
234,91 BYN265,45
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| NFC | нет |
| HDMI | нет |
| Wi-Fi | нет |
| Вес | 2520 |
| Тип | патибокс (колонка для вечеринок) |
| Цвет | черный |
| Bluetooth | 5.0 |
| Высота | 410 |
Показать все характеристики (25 ещё) ▾
| Ethernet (LAN) | нет |
| Глубина | 245 |
| Питание | от аккумулятора |
| Аудиовход | 3.5 мм |
| Мультирум | нет |
| Подсветка | есть |
| Ширина (мм) | 274 |
| Аудиовыход | нет |
| Гитарный вход | нет |
| Производитель | Ginzzu |
| Синхронизация | беспроводная (стереопара) |
| Материал корпуса | пластик |
| Микрофонный вход | 6.3 мм |
| Аудиокодеки Bluetooth | SBC |
| Выход на наушники | нет |
| Микрофон в комплекте | нет |
| Количество динамиков | 1 |
| Управление акустикой | пульт ДУ |
| Частотный диапазон до | 18000 |
| Частотный диапазон от | 150 |
| Номинальная мощность (RMS) | 40 Вт |
| Дополнительные возможности | радио, караоке, эквалайзер |
| Воспроизведение с носителей | USB, microSD |
| Возможность переноски/крепежа | телескопическая ручка, колеса |
| Макс. время работы от аккумулятора | 5 ч |
Описание
Код товара: 1213416. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

