Hyundai
Колонка для вечеринок Hyundai H-MC170
228,88 BYN240,32
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| NFC | нет |
| HDMI | нет |
| Wi-Fi | нет |
| Тип | патибокс (колонка для вечеринок) |
| Цвет | черный |
| Bluetooth | есть |
| Ethernet (LAN) | нет |
| Питание | от аккумулятора |
Показать все характеристики (20 ещё) ▾
| Аудиовход | 3.5 мм |
| Мультирум | нет |
| Подсветка | есть |
| Аудиовыход | нет |
| Гитарный вход | нет |
| Производитель | Hyundai |
| Синхронизация | нет |
| Материал корпуса | пластик |
| Микрофонный вход | 6.3 мм |
| Аудиокодеки Bluetooth | SBC |
| Выход на наушники | нет |
| Микрофон в комплекте | проводной |
| Управление акустикой | пульт ДУ |
| Частотный диапазон до | 20000 |
| Частотный диапазон от | 100 |
| Номинальная мощность (RMS) | 80 Вт |
| Дополнительные возможности | радио, караоке |
| Воспроизведение с носителей | USB, microSD |
| Возможность переноски/крепежа | встроенная ручка |
| Макс. время работы от аккумулятора | 6 ч |
Описание
Код товара: 1191028. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




