JBL
Колонка для вечеринок JBL PartyBox Ultimate
5 327,71 BYN6 020,31
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| NFC | нет |
| HDMI | нет |
| Wi-Fi | 802.11ac (Wi-Fi 5) |
| Вес | 39500 |
| Тип | патибокс (колонка для вечеринок) |
| Цвет | черный |
| Bluetooth | 5.3 |
| Высота | 1049 |
Показать все характеристики (33 ещё) ▾
| Модель | JBL PartyBox Ultimate |
| Ethernet (LAN) | нет |
| Глубина | 440 |
| Питание | от сети |
| Аудиовход | 3.5 мм |
| Мультирум | есть |
| Подсветка | есть |
| Ширина (мм) | 455 |
| Аудиовыход | 3.5 мм |
| Гитарный вход | 6.3 мм (совмещенный с микрофонным входом) |
| Производитель | JBL |
| Синхронизация | проводная, беспроводная (стереопара) |
| Количество полос | 3 |
| Микрофонный вход | 6.3 мм |
| Аудиокодеки Bluetooth | SBC, AAC |
| Выход на наушники | нет |
| Встроенный дисплей | нет |
| Микрофон в комплекте | нет |
| Количество динамиков | 6 |
| Управление акустикой | фирменное приложение, кнопки/регуляторы |
| Частотный диапазон до | 20000 |
| Частотный диапазон от | 30 |
| Акустическое оформление | с фазоинвертором |
| Номинальная мощность (RMS) | 1100 Вт |
| Стриминговые технологии | AirPlay, Chromecast, Alexa MRM, Spotify Connect |
| Зарядка внешних устройств | проводная |
| Дополнительные возможности | караоке, эквалайзер, режим усиления басов, подставка для смартфона |
| Воспроизведение с носителей | USB |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | IPX4 |
| Система автокалибровки звука | нет |
| Возможность переноски/крепежа | встроенная ручка, колеса |
| Встроенный голосовой помощник | нет |
| Интеграция в систему "умного дома" | нет |
Описание
Ищете идеальную колонку для вечеринки? JBL PartyBox Ultimate – это мощная и стильная колонка для вечеринок с Bluetooth, NFC и отличным звуком. Представьте себе друзей, наслаждающихся музыкой в полной мере. Эта колонка – не просто устройство, а создатель атмосферы. Предзаказ с скидкой! Гарантия качества и быстрая доставка в Минск и РБ.

