Leem
Колонка для вечеринок Leem PR-6
508,54 BYN574,65
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| NFC | нет |
| HDMI | нет |
| Wi-Fi | нет |
| Вес | 9100 |
| Тип | патибокс (колонка для вечеринок) |
| Цвет | черный |
| Bluetooth | есть |
| Высота | 540 |
Показать все характеристики (31 ещё) ▾
| Ethernet (LAN) | нет |
| Глубина | 310 |
| Питание | от сети и аккумулятора |
| Аудиовход | 3.5 мм |
| Мультирум | нет |
| Подсветка | есть |
| Ширина (мм) | 395 |
| Аудиовыход | нет |
| Гитарный вход | 6.3 мм (отдельный) |
| Производитель | Leem |
| Синхронизация | нет |
| Материал корпуса | пластик |
| Микрофонный вход | 6.3 мм |
| Аудиокодеки Bluetooth | SBC |
| Выход на наушники | нет |
| Разъем для зарядки | сетевого питания |
| Встроенный дисплей | информативный |
| Микрофон в комплекте | нет |
| Количество динамиков | 2 |
| Управление акустикой | кнопки/регуляторы |
| Номинальная мощность (RMS) | 25 Вт |
| Стриминговые технологии | нет |
| Зарядка внешних устройств | нет |
| Дополнительные возможности | радио, караоке, эквалайзер |
| Воспроизведение с носителей | USB, SD |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | нет |
| Система автокалибровки звука | нет |
| Возможность переноски/крепежа | встроенная ручка, телескопическая ручка, колеса |
| Встроенный голосовой помощник | нет |
| Интеграция в систему "умного дома" | нет |
| Макс. время работы от аккумулятора | 6 ч |
Описание
Код товара: 3543915. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!



