Sony
Колонка для вечеринок Sony MHC-V73D
3 504,86 BYN3 960,49
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| NFC | есть |
| HDMI | есть |
| Wi-Fi | нет |
| Вес | 21200 |
| Тип | патибокс (колонка для вечеринок) |
| Цвет | черный |
| Bluetooth | есть |
| Высота | 921 |
Показать все характеристики (24 ещё) ▾
| Модель | Sony MHC-V73D |
| Ethernet (LAN) | нет |
| Глубина | 370 |
| Питание | от сети |
| Аудиовход | 3.5 мм |
| Мультирум | нет |
| Подсветка | есть |
| Ширина (мм) | 428 |
| Аудиовыход | нет |
| Гитарный вход | 6.3 мм (совмещенный с микрофонным входом) |
| Производитель | Sony |
| Синхронизация | есть |
| Количество полос | 3 |
| Материал корпуса | пластик |
| Микрофонный вход | 6.3 мм |
| Аудиокодеки Bluetooth | SBC, AAC, LDAC |
| Выход на наушники | нет |
| Микрофон в комплекте | нет |
| Количество динамиков | 7 |
| Управление акустикой | сенсорное, жесты |
| Акустическое оформление | с фазоинвертором |
| Дополнительные возможности | таймер, радио, караоке, режим усиления басов, многопользовательский режим, сэмплер |
| Воспроизведение с носителей | USB, DVD |
| Возможность переноски/крепежа | встроенная ручка, колеса |
Описание
Код товара: 1175422. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





