Sony
Колонка для вечеринок Sony SRS-XV800
3 983,39 BYN4 501,23
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| NFC | нет |
| HDMI | нет |
| Wi-Fi | нет |
| Вес | 18500 |
| Тип | патибокс (колонка для вечеринок) |
| Цвет | черный |
| Bluetooth | 5.2 |
| Высота | 720 |
Показать все характеристики (36 ещё) ▾
| Модель | Sony SRS-XV800 |
| Ethernet (LAN) | нет |
| Глубина | 375 |
| Питание | от сети и аккумулятора |
| Аудиовход | 3.5 мм, оптический (Toslink) |
| Мультирум | нет |
| Подсветка | есть |
| Ширина (мм) | 317 |
| Аудиовыход | нет |
| Гитарный вход | 6.3 мм (совмещенный с микрофонным входом) |
| Производитель | Sony |
| Синхронизация | беспроводная (стереопара), беспроводная (система объемного звука) |
| Обтяжка корпуса | ткань |
| Количество полос | 2 |
| Материал корпуса | пластик |
| Микрофонный вход | 6.3 мм |
| Аудиокодеки Bluetooth | SBC, AAC, LDAC |
| Выход на наушники | нет |
| Разъем для зарядки | сетевого питания |
| Встроенный дисплей | нет |
| Микрофон в комплекте | нет |
| Количество динамиков | 7 |
| Управление акустикой | фирменное приложение, кнопки/регуляторы |
| Частотный диапазон до | 20000 |
| Частотный диапазон от | 20 |
| Акустическое оформление | с фазоинвертором |
| Стриминговые технологии | нет |
| Зарядка внешних устройств | проводная |
| Дополнительные возможности | караоке, режим усиления басов, апскейлинг (повышение качества сжатого звука) |
| Воспроизведение с носителей | USB |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | IPX4 |
| Система автокалибровки звука | нет |
| Возможность переноски/крепежа | встроенная ручка, колеса |
| Встроенный голосовой помощник | нет |
| Интеграция в систему "умного дома" | нет |
| Макс. время работы от аккумулятора | 25 ч |
Описание
Код товара: 3368171. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




