Колонка для вечеринок SVEN PS-1900
1 478,85 BYN1 671,1
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| NFC | есть |
| HDMI | нет |
| Wi-Fi | нет |
| Вес | 17200 |
| Тип | патибокс (колонка для вечеринок) |
| Цвет | черный |
| Bluetooth | есть |
| Высота | 1018 |
Показать все характеристики (32 ещё) ▾
| Ethernet (LAN) | нет |
| Глубина | 372 |
| Питание | от сети |
| Аудиовход | 3.5 мм |
| Мультирум | нет |
| Подсветка | есть |
| Ширина (мм) | 350 |
| Аудиовыход | 3.5 мм |
| Гитарный вход | 6.3 мм (отдельный) |
| Производитель | SVEN |
| Синхронизация | беспроводная (стереопара) |
| Количество полос | 2 |
| Материал корпуса | пластик, МДФ |
| Микрофонный вход | 6.3 мм |
| Аудиокодеки Bluetooth | SBC |
| Выход на наушники | нет |
| Встроенный дисплей | информативный |
| Микрофон в комплекте | нет |
| Количество динамиков | 4 |
| Управление акустикой | кнопки/регуляторы |
| Частотный диапазон до | 20000 |
| Частотный диапазон от | 25 |
| Акустическое оформление | с фазоинвертором |
| Стриминговые технологии | нет |
| Зарядка внешних устройств | проводная |
| Дополнительные возможности | радио, караоке, эквалайзер, подставка для смартфона |
| Воспроизведение с носителей | USB |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | нет |
| Система автокалибровки звука | нет |
| Возможность переноски/крепежа | встроенная ручка, колеса |
| Встроенный голосовой помощник | нет |
| Интеграция в систему "умного дома" | нет |
Описание
Код товара: 3367448. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





