Колонка для вечеринок SVEN PS-770
388,9 BYN420,01
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| NFC | есть |
| HDMI | нет |
| Wi-Fi | нет |
| Вес | 5200 |
| Тип | патибокс (колонка для вечеринок) |
| Цвет | черный |
| Bluetooth | есть |
| Высота | 660 |
Показать все характеристики (34 ещё) ▾
| Ethernet (LAN) | нет |
| Глубина | 260 |
| Питание | от сети и аккумулятора |
| Аудиовход | 3.5 мм |
| Мультирум | нет |
| Подсветка | есть |
| Ширина (мм) | 250 |
| Аудиовыход | нет |
| Гитарный вход | нет |
| Производитель | SVEN |
| Синхронизация | беспроводная (стереопара) |
| Количество полос | 2 |
| Материал корпуса | пластик |
| Микрофонный вход | 6.3 мм |
| Аудиокодеки Bluetooth | SBC |
| Выход на наушники | нет |
| Разъем для зарядки | сетевого питания |
| Встроенный дисплей | информативный |
| Микрофон в комплекте | нет |
| Количество динамиков | 4 |
| Управление акустикой | пульт ДУ, кнопки/регуляторы |
| Частотный диапазон до | 22000 |
| Частотный диапазон от | 40 |
| Акустическое оформление | с фазоинвертором |
| Номинальная мощность (RMS) | 100 Вт |
| Стриминговые технологии | нет |
| Зарядка внешних устройств | нет |
| Дополнительные возможности | радио, караоке, эквалайзер |
| Воспроизведение с носителей | USB, microSD |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | нет |
| Система автокалибровки звука | нет |
| Возможность переноски/крепежа | встроенная ручка |
| Встроенный голосовой помощник | нет |
| Интеграция в систему "умного дома" | нет |
Описание
Код товара: 1276256. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





