Vipe
Колонка для вечеринок Vipe Nitro X8
2 942,09 BYN3 324,56
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| NFC | нет |
| HDMI | нет |
| Wi-Fi | нет |
| Вес | 33400 |
| Тип | патибокс (колонка для вечеринок) |
| Цвет | черный |
| Bluetooth | 5.3 |
| Высота | 1058 |
Показать все характеристики (35 ещё) ▾
| Модель | Vipe Nitro X8 |
| Ethernet (LAN) | нет |
| Глубина | 508 |
| Питание | от сети и аккумулятора |
| Аудиовход | 3.5 мм |
| Мультирум | нет |
| Подсветка | есть |
| Ширина (мм) | 480 |
| Аудиовыход | нет |
| Гитарный вход | 6.3 мм (отдельный) |
| Производитель | Vipe |
| Синхронизация | беспроводная (стереопара) |
| Количество полос | 3 |
| Материал корпуса | пластик |
| Микрофонный вход | 6.3 мм |
| Аудиокодеки Bluetooth | SBC |
| Выход на наушники | нет |
| Разъем для зарядки | сетевого питания |
| Встроенный дисплей | нет |
| Микрофон в комплекте | нет |
| Количество динамиков | 5 |
| Управление акустикой | фирменное приложение, кнопки/регуляторы |
| Частотный диапазон до | 18000 |
| Частотный диапазон от | 40 |
| Акустическое оформление | с фазоинвертором |
| Стриминговые технологии | нет |
| Зарядка внешних устройств | проводная |
| Дополнительные возможности | караоке, эквалайзер, режим усиления басов, подставка для смартфона |
| Воспроизведение с носителей | USB |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | IPX4 |
| Система автокалибровки звука | нет |
| Возможность переноски/крепежа | встроенная ручка, колеса |
| Встроенный голосовой помощник | нет |
| Интеграция в систему "умного дома" | нет |
| Макс. время работы от аккумулятора | 10 ч |
Описание
Код товара: 3434989. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

