VR
Колонка для вечеринок VR HT-D944V
219,6 BYN230,58
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| NFC | нет |
| HDMI | нет |
| Wi-Fi | нет |
| Вес | 2000 |
| Тип | Bluetooth колонка |
| Цвет | черный |
| Bluetooth | 4.2 |
| Высота | 310 |
Показать все характеристики (24 ещё) ▾
| Ethernet (LAN) | нет |
| Глубина | 193 |
| Питание | от аккумулятора |
| Аудиовход | 3.5 мм |
| Мультирум | нет |
| Подсветка | есть |
| Ширина (мм) | 220 |
| Аудиовыход | нет |
| Гитарный вход | нет |
| Производитель | VR |
| Синхронизация | нет |
| Материал корпуса | пластик |
| Микрофонный вход | 6.3 мм |
| Аудиокодеки Bluetooth | SBC |
| Выход на наушники | нет |
| Микрофон в комплекте | нет |
| Количество динамиков | 1 |
| Частотный диапазон до | 20000 |
| Частотный диапазон от | 80 |
| Номинальная мощность (RMS) | 20 Вт |
| Зарядка внешних устройств | проводная |
| Дополнительные возможности | радио, караоке, эквалайзер |
| Воспроизведение с носителей | USB, microSD |
| Возможность переноски/крепежа | встроенная ручка |
Описание
Код товара: 1176455. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!
