Комбинированный станок Belmash (Белмаш) Mogilev 2
1 035,3 BYN1 118,12
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | комбинированный |
| Вес (кг) | 34000 |
| Длина (см) | 74 |
| Высота (см) | 36.7 |
| Ширина (см) | 63 |
| Напряжение | 220V |
| Охлаждение | нет |
| Пылесборник | нет |
Показать все характеристики (13 ещё) ▾
| Мощность (Вт) | 2000 |
| Диаметр диска | 250 мм |
| Производитель | Белмаш |
| Количество ножей | 2 |
| Выполняемые работы | пиление, строгание |
| Длина рабочего стола | 700 мм |
| Ширина рабочего стола | 474 мм |
| Макс. глубина обработки | 3 мм |
| Макс. скорость вращения | 8 500 об/мин |
| Обрабатываемый материал | дерево |
| Посадочный диаметр диска, фрезы | 30 мм |
| Максимальная ширина заготовки (мм) | 200 |
| Максимальная толщина (высота) заготовки (мм) | 97 |
Описание
Код товара: 3399182. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

