Lenovo
Компактный компьютер Lenovo ThinkCentre M70q Gen 4 12E30023RU
2 084,4 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| LAN | 1 Gbit |
| PS/2 | нет |
| Wi-Fi | 802.11ax (Wi-Fi 6) |
| Тип | компактный |
| Мышь | с интерфейсом USB |
| Bluetooth | 5.2 |
| Thunderbolt | нет |
| Чипсет | Intel Q670 |
Показать все характеристики (30 ещё) ▾
| Выход S/PDIF | нет |
| Процессор | Intel Core i3 |
| Высота (мм) | 36.5 |
| Ширина (мм) | 179 |
| Видеокарта | встроенная в процессор |
| Клавиатура | с интерфейсом USB |
| Назначение | домашний, офисный |
| Всего USB Type A | 6 |
| Всего USB Type C | 1 |
| Глубина (мм) | 182.9 |
| Блок питания | 65 Вт |
| Объём памяти | 8 ГБ |
| Цвет корпуса | черный |
| Производитель | Lenovo |
| Тип накопителя | SSD |
| Материал корпуса | пластик |
| Модель процессора | Intel Core i3 13100T |
| Подсветка корпуса | нет |
| Ёмкость накопителя | 256 |
| Дискретная графика | нет |
| Всего слотов памяти | 2 |
| Крепление к монитору | VESA 75x75 мм, VESA 100x100 мм |
| Аудио выходы (3.5 мм jack) | есть |
| Операционная система | без ОС |
| Оптический привод (ODD) | нет |
| Тактовая частота (МГц) | 2500 |
| Тип оперативной памяти | DDR4 SO-DIMM |
| Форм-фактор накопителя | 2.5 " + M.2 |
| Суммарное количество ядер | 4 |
| Частота оперативной памяти | 3200 МГц |
Описание
Код товара: 3441131. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

