Raskat
Компактный компьютер Raskat Standart 307 Standart307168807
1 978 BYN2 235,14
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| LAN | 1 Gbit |
| PS/2 | нет |
| Wi-Fi | 802.11ac (Wi-Fi 5) |
| Тип | компактный |
| Мышь | нет |
| Bluetooth | 5.1 |
| Thunderbolt | нет |
| Чипсет | Intel H610 |
Показать все характеристики (32 ещё) ▾
| Выход S/PDIF | нет |
| Процессор | Intel Core i3 |
| Высота (мм) | 34 |
| Ширина (мм) | 200 |
| Видеокарта | встроенная в процессор |
| Клавиатура | нет |
| Назначение | домашний, офисный |
| Всего USB Type A | 8 |
| Всего USB Type C | 1 |
| Глубина (мм) | 185 |
| Блок питания | 90 Вт |
| Объём памяти | 8 ГБ |
| Цвет корпуса | черный |
| Производитель | Raskat |
| Тип накопителя | SSD |
| Материал корпуса | пластик |
| Модель процессора | Intel Core i3 12100 |
| Подсветка корпуса | нет |
| Ёмкость накопителя | 512 |
| Дискретная графика | нет |
| Всего слотов памяти | 2 |
| Аудио входы (3.5 мм jack) | 1 |
| Крепление к монитору | VESA 75x75 мм, VESA 100x100 мм |
| Аудио выходы (3.5 мм jack) | 1 |
| Операционная система | без ОС |
| Оптический привод (ODD) | нет |
| Тактовая частота (МГц) | 3300 |
| Тип оперативной памяти | DDR4 SO-DIMM |
| Форм-фактор накопителя | 2.5 " + M.2 |
| Максимальный объём памяти | 64 ГБ |
| Суммарное количество ядер | 4 |
| Частота оперативной памяти | 2666 МГц |
Описание
Код товара: 3492479. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!



