Homa
Комплект чемоданов Homa 4CHMD-CH (3шт, золотой)
415,75 BYN449,01
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 11000 г |
| Тип | комплект чемоданов |
| Цвет | золотистый |
| Длина | 75 см |
| Объем | 77 л |
| Высота | 75 см |
| Колёса | 4 |
| Ширина | 50.5 см |
Показать все характеристики (5 ещё) ▾
| Материал | пластик |
| Для детей | есть |
| Конструкция | твердая |
| Производитель | Homa |
| Подходит для ручной клади | есть |
Описание
Код товара: 3655594. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

