Unipump
Комплект для автоматизации Unipump Комплект автоматики с г/а 2л ТУРБИ-М1
139,87 BYN158,05
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | комплект для автоматизации |
| Вес (кг) | 1200 |
| Назначение | водоснабжение |
| Напряжение | 220 В |
| Давление (бар) | 5.5 |
| Качество воды | чистая |
| Производитель | Unipump |
| Аккумуляторный | нет |
Показать все характеристики (4 ещё) ▾
| Метод установки | поверхностный |
| Диаметр разъема соединения | 1 |
| Температура перекачиваемой жидкости до | 35 °C |
| Температура перекачиваемой жидкости от | 1 °C |
Описание
Код товара: 3588375. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





