Unipump
Комплект для автоматизации Unipump Комплект автоматики с г/а 5л АКВАРОБОТ ТУРБИ
117,82 BYN133,14
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | комплект для автоматизации |
| Вес (кг) | 2000 |
| Назначение | водоснабжение |
| Напряжение | 220 В |
| Давление (бар) | 5.5 |
| Качество воды | чистая |
| Производитель | Unipump |
| Аккумуляторный | нет |
Показать все характеристики (6 ещё) ▾
| Метод установки | поверхностный |
| Диаметр разъема соединения | 1 |
| Температура окружающей среды до | 40 °C |
| Температура окружающей среды от | 1 °C |
| Температура перекачиваемой жидкости до | 35 °C |
| Температура перекачиваемой жидкости от | 1 °C |
Описание
Код товара: 1232982. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





