Ballu
Компрессор Ballu BCD-50-400
1 629,17 BYN1 710,63
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 35000 г |
| Тип | поршневой |
| Длина | 763 мм |
| Высота | 686 мм |
| Привод | прямой |
| Ширина | 395 мм |
| Ресивер | 50 |
| Мощность | 2 кВт |
Показать все характеристики (10 ещё) ▾
| Осушитель | нет |
| Тип смазки | масляный |
| Передвижной | есть |
| Портативный | нет |
| Уровень шума | 77 дБ |
| Тип двигателя | электрический |
| Производитель | Ballu |
| Количество цилиндров | 2 |
| Максимальное давление | 8 атм |
| Производительность на входе (л/мин) | 400 |
Описание
Код товара: 3533288. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

