Беркут
Компрессор Беркут Smart Power SAC-400
562,81 BYN
Нет в наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 15900 г |
| Тип | поршневой |
| Длина | 330 мм |
| Высота | 320 мм |
| Привод | прямой |
| Ширина | 350 мм |
| Ресивер | 6 |
| Мощность | 0.6 кВт |
Показать все характеристики (10 ещё) ▾
| Осушитель | нет |
| Тип смазки | безмасляный |
| Передвижной | нет |
| Портативный | есть |
| Уровень шума | 50 дБ |
| Тип двигателя | электрический |
| Производитель | Беркут |
| Количество цилиндров | 2 |
| Максимальное давление | 8 атм |
| Производительность на входе (л/мин) | 110 |
Описание
Код товара: 3601442. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!
