Brado
Компрессор Brado AR25A
402,9 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 24000 г |
| Тип | поршневой |
| Длина | 580 мм |
| Высота | 560 мм |
| Привод | прямой |
| Ширина | 255 мм |
| Ресивер | 25 |
| Мощность | 1.5 кВт |
Показать все характеристики (8 ещё) ▾
| Осушитель | нет |
| Тип смазки | масляный |
| Передвижной | колеса |
| Тип двигателя | электрический |
| Производитель | Brado |
| Количество цилиндров | 1 |
| Максимальное давление | 8 атм |
| Производительность на входе (л/мин) | 220 |
Описание
Код товара: 1154006. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


