Daewoo Power
Компрессор Daewoo Power DAC 180S
504 BYN529,2
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 12000 г |
| Тип | поршневой |
| Длина | 460 мм |
| Высота | 410 мм |
| Привод | прямой |
| Ширина | 190 мм |
| Ресивер | 9 |
| Мощность | 1.3 кВт |
Показать все характеристики (9 ещё) ▾
| Тип смазки | безмасляный |
| Передвижной | нет |
| Портативный | нет |
| Уровень шума | 60 дБ |
| Тип двигателя | электрический |
| Производитель | Daewoo Power |
| Количество цилиндров | 2 |
| Максимальное давление | 0 атм |
| Производительность на входе (л/мин) | 180 |
Описание
Код товара: 1269147. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!



