Deli
Компрессор Deli DL-WKY25-E1 102985
578,21 BYN653,38
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 21000 г |
| Тип | поршневой |
| Длина | 580 мм |
| Высота | 540 мм |
| Привод | прямой |
| Ширина | 265 мм |
| Ресивер | 25 |
| Мощность | 1.2 кВт |
Показать все характеристики (8 ещё) ▾
| Тип смазки | безмасляный |
| Передвижной | колеса |
| Уровень шума | 70 дБ |
| Тип двигателя | электрический |
| Производитель | Deli |
| Количество цилиндров | 2 |
| Максимальное давление | 7 атм |
| Производительность на входе (л/мин) | 80 |
Описание
Код товара: 3437343. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!
