Denzel
Компрессор Denzel BCV 4000-T/200
2 554,25 BYN2 886,3
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 158000 г |
| Тип | поршневой |
| Длина | 1290 мм |
| Высота | 1090 мм |
| Привод | ременной |
| Ширина | 500 мм |
| Ресивер | 200 |
| Мощность | 4 кВт |
Показать все характеристики (9 ещё) ▾
| Осушитель | нет |
| Тип смазки | масляный |
| Передвижной | есть |
| Портативный | нет |
| Уровень шума | 93 дБ |
| Тип двигателя | электрический |
| Производитель | Denzel |
| Максимальное давление | 10 атм |
| Производительность на входе (л/мин) | 690 |
Описание
Код товара: 3556338. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


