Denzel
Компрессор Denzel BCW3000-T/100
2 054,56 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 97000 г |
| Тип | поршневой |
| Длина | 1085 мм |
| Высота | 825 мм |
| Привод | ременной |
| Ширина | 435 мм |
| Ресивер | 100 |
| Мощность | 3 кВт |
Показать все характеристики (9 ещё) ▾
| Осушитель | нет |
| Тип смазки | масляный |
| Передвижной | есть |
| Портативный | нет |
| Уровень шума | 95 дБ |
| Тип двигателя | электрический |
| Производитель | Denzel |
| Максимальное давление | 10 атм |
| Производительность на входе (л/мин) | 520 |
Описание
Код товара: 3556325. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!



