Denzel
Компрессор Denzel DLC1300/24
506,53 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 22000 г |
| Тип | поршневой |
| Длина | 560 мм |
| Высота | 580 мм |
| Привод | прямой |
| Ширина | 260 мм |
| Ресивер | 24 |
| Мощность | 1.3 кВт |
Показать все характеристики (9 ещё) ▾
| Осушитель | нет |
| Тип смазки | безмасляный |
| Передвижной | есть |
| Портативный | нет |
| Уровень шума | 90 дБ |
| Тип двигателя | электрический |
| Производитель | Denzel |
| Максимальное давление | 8 атм |
| Производительность на входе (л/мин) | 206 |
Описание
Код товара: 3556320. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


