Denzel
Компрессор Denzel DLP-3000/100
1 665,3 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 68000 г |
| Тип | поршневой |
| Длина | 1130 мм |
| Высота | 720 мм |
| Привод | прямой |
| Ширина | 380 мм |
| Ресивер | 100 |
| Мощность | 3 кВт |
Показать все характеристики (10 ещё) ▾
| Осушитель | нет |
| Тип смазки | безмасляный |
| Передвижной | есть |
| Портативный | нет |
| Уровень шума | 70 дБ |
| Тип двигателя | электрический |
| Производитель | Denzel |
| Количество цилиндров | 4 |
| Максимальное давление | 5.5 — 8 атм |
| Производительность на входе (л/мин) | 500 |
Описание
Код товара: 3556330. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


