Denzel
Компрессор Denzel DLP-3000/50
1 041,25 BYN1 176,61
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 43000 г |
| Тип | поршневой |
| Длина | 740 мм |
| Высота | 640 мм |
| Привод | прямой |
| Ширина | 330 мм |
| Ресивер | 50 |
| Мощность | 3 кВт |
Показать все характеристики (10 ещё) ▾
| Осушитель | нет |
| Тип смазки | безмасляный |
| Передвижной | есть |
| Портативный | нет |
| Уровень шума | 70 дБ |
| Тип двигателя | электрический |
| Производитель | Denzel |
| Количество цилиндров | 4 |
| Максимальное давление | 5.5 — 8 атм |
| Производительность на входе (л/мин) | 500 |
Описание
Код товара: 3556317. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


