Denzel
Компрессор Denzel L1300
589,68 BYN
Нет в наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 10800 г |
| Тип | поршневой |
| Длина | 430 мм |
| Высота | 395 мм |
| Привод | ременной |
| Ширина | 200 мм |
| Ресивер | 5 |
| Мощность | 1.3 кВт |
Показать все характеристики (9 ещё) ▾
| Осушитель | нет |
| Тип смазки | безмасляный |
| Передвижной | нет |
| Портативный | есть |
| Тип двигателя | электрический |
| Производитель | Denzel |
| Количество цилиндров | 1 |
| Максимальное давление | 10 атм |
| Производительность на входе (л/мин) | 180 |
Описание
Код товара: 3446657. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


