DGM
Компрессор DGM AC-450F
672 BYN725,76
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 35900 г |
| Тип | поршневой |
| Длина | 530 мм |
| Высота | 550 мм |
| Привод | прямой |
| Ширина | 292 мм |
| Ресивер | 50 |
| Мощность | 3 кВт |
Показать все характеристики (7 ещё) ▾
| Тип смазки | безмасляный |
| Передвижной | колеса |
| Тип двигателя | электрический |
| Производитель | DGM |
| Количество цилиндров | 4 |
| Максимальное давление | 8 атм |
| Производительность на входе (л/мин) | 520 |
Описание
Код товара: 3313334. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!



