Компрессор ДИОЛД КМП-1600-24
537,58 BYN580,59
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 23000 г |
| Тип | поршневой |
| Длина | 570 мм |
| Высота | 610 мм |
| Привод | прямой |
| Ширина | 250 мм |
| Ресивер | 24 |
| Мощность | 1.6 кВт |
Показать все характеристики (7 ещё) ▾
| Тип смазки | масляный |
| Передвижной | есть |
| Тип двигателя | электрический |
| Производитель | ДИОЛД |
| Количество цилиндров | 1 |
| Максимальное давление | 7.74 атм |
| Производительность на входе (л/мин) | 210 |
Описание
Код товара: 1214983. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!



