Компрессор ДИОЛД КМП-2300-50
1 377,53 BYN1 556,61
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 42000 г |
| Тип | поршневой |
| Длина | 690 мм |
| Высота | 680 мм |
| Привод | прямой |
| Ширина | 380 мм |
| Ресивер | 50 |
| Мощность | 2.3 кВт |
Показать все характеристики (7 ещё) ▾
| Тип смазки | масляный |
| Передвижной | есть |
| Тип двигателя | электрический |
| Производитель | ДИОЛД |
| Количество цилиндров | 2 |
| Максимальное давление | 7.74 атм |
| Производительность на выходе (л/мин) | 369 |
Описание
Код товара: 1273899. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


