Компрессор ДИОЛД КМР-2300-100
2 204,34 BYN2 490,9
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 73000 г |
| Тип | поршневой |
| Длина | 1100 мм |
| Высота | 870 мм |
| Привод | прямой |
| Ширина | 360 мм |
| Ресивер | 100 |
| Мощность | 2.3 кВт |
Показать все характеристики (6 ещё) ▾
| Тип смазки | масляный |
| Передвижной | есть |
| Производитель | ДИОЛД |
| Количество цилиндров | 2 |
| Максимальное давление | 7.74 атм |
| Производительность на входе (л/мин) | 369 |
Описание
Код товара: 1274011. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!



