DWT
Компрессор DWT K13-30 OA-CU
559 BYN586,95
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 21500 г |
| Тип | поршневой |
| Длина | 570 мм |
| Высота | 550 мм |
| Привод | прямой |
| Ширина | 275 мм |
| Ресивер | 30 |
| Мощность | 1.3 кВт |
Показать все характеристики (7 ещё) ▾
| Тип смазки | безмасляный |
| Передвижной | есть |
| Тип двигателя | электрический |
| Производитель | DWT |
| Количество цилиндров | 2 |
| Максимальное давление | 0 атм |
| Производительность на входе (л/мин) | 100 |
Описание
Код товара: 1235651. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


