Компрессор ECO AE-25-OF1
522 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 19800 г |
| Тип | поршневой |
| Длина | 582 мм |
| Высота | 570 мм |
| Привод | прямой |
| Ширина | 275 мм |
| Ресивер | 24 |
| Мощность | 0.8 кВт |
Показать все характеристики (9 ещё) ▾
| Осушитель | нет |
| Тип смазки | безмасляный |
| Передвижной | есть |
| Уровень шума | 73 дБ |
| Тип двигателя | электрический |
| Производитель | ECO |
| Количество цилиндров | 2 |
| Максимальное давление | 8 атм |
| Производительность на входе (л/мин) | 140 |
Описание
Код товара: 1144780. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


