Компрессор ECO AE-50-OF1
860,6 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 34400 г |
| Тип | поршневой |
| Длина | 750 мм |
| Высота | 630 мм |
| Привод | прямой |
| Ширина | 360 мм |
| Ресивер | 50 |
| Мощность | 1.6 кВт |
Показать все характеристики (9 ещё) ▾
| Осушитель | нет |
| Тип смазки | безмасляный |
| Передвижной | есть |
| Уровень шума | 70 дБ |
| Тип двигателя | электрический |
| Производитель | ECO |
| Количество цилиндров | 4 |
| Максимальное давление | 8 атм |
| Производительность на входе (л/мин) | 280 |
Описание
Код товара: 1181391. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!



