Edon
Компрессор Edon OAC-50/1800
355,54 BYN383,98
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 21000 г |
| Длина | 650 мм |
| Высота | 640 мм |
| Привод | прямой |
| Ширина | 300 мм |
| Ресивер | 50 |
| Мощность | 1.8 кВт |
| Осушитель | нет |
Показать все характеристики (8 ещё) ▾
| Тип смазки | масляный |
| Передвижной | есть |
| Портативный | нет |
| Тип двигателя | электрический |
| Производитель | Edon |
| Количество цилиндров | 1 |
| Максимальное давление | 8 атм |
| Производительность на входе (л/мин) | 207 |
Описание
Код товара: 3573482. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


